Новости

Джем

Друзья! Мы начинаем серию записи из Латиноамериканских песен!

Открывает проект песня кубинского автора Освальдо Фарреса "Quizás, quizás, quizás" в исполнении ученицы студии Насти Тюриной. На подходе еще 4 песни, здесь будет и Чили, Колумбия, Аргентина.

Мы знакомимся сами и представляем вам прекрасные песни на испанском языке из репертуары Мерседес Соса, Виолетты Парра, Мекано и Хуанеса. Почему именно они и что нас сподвигло? Ну, на русском мы поем постоянно, английские надоели немного, а вот ритмы и страсть латинос нас вдохновляет к творчеству на данном этапе жизни. Тем более, что эти страны очень близки по духу своей культуры к нам, славянам.

Искренность, мелодичность все это объединяет наши музыкальные вкусы, и мы постараемся спеть и записать их не хуже прекрасных авторов и исполнителей. Ссылка на наш ютюб канал, где можно посмотреть все наше творчество, оставить комментарии и подписаться на обновления.


Спасибо, жизнь!


Очередной наш ролик, посвященный творчеству латиноамериканских поэтов и музыкантов. Альфонсина и море. С нее когда-то началось наше знакомство с испанским языком. Очень многие певцы пели эту песню. В исполнении Мерседес Соса, нам кажется, она звучит наиболее проникновенно. Надеемся, что мы тоже хоть чуть-чуть внесли душу к этой прекрасной песне.

Альфонсина и море.

Черная рубашка