Новости

     В рамках проекта "Возьмемся за руки, друзья!"

20 октября в 11.00 в нашем гостеприимном клубе КЭП проводится мастер-класс по вокалу от Аллы Герасимовой.

Тема "Общая вокальная практика и особенности интонации в бардовской песне."

Рекомендуем для инструменталистов-вокалистов, но будут и общие советы для всех, занимающихся вокалом.

ПРИГЛАШАЕМ!

(Полный интерактив, хорошее настроение, чай, плюшки)

 

Отзывы о нас пишут ученики и поклонники

Елена Кудлаева 19.08.19
Алла Борисовна, мои восхищения вам! Сколько энергии у вас. И на работу с детьми, и на такие походы, расстоянием в 15 км. Константина Яковлевича без внимания оставить не могу. Как дети его любят!!! А это и ваша заслуга и немалая, скорее всего) верно?

Вам виднее) Спасибо за отзыв, нам это очень важно!
Алла
Герасимова

Наталья Калинина 11.07.19
Тепло и в атмосфере творчества проходят все концерты пространтсва клуба "Корифей". Открываю новые песни, себя и людей. Алла Борисовна, генерируйте дальше идеи для новых встреч. будьте центром для молодых умов и взращивайте новые таланты. Люблю, обнимаю! Жду новых встреч с нетерпением и формой "открытый микрофон".

Настя Тюрина 20.08.18
Школа-студия "Корифей" очень много значит в моей жизни. Я люблю это место и людей, которые создают его таким, какое оно есть. Благодаря чудесному преподавателю - Алле Борисовне, я очень-очень многому научилась. Игра на гитаре, красивый вокал, исполнение песен, которые мне казались непосильными - все это стало возможным.

Света Минина 26.05.18
С Корифеем я связана с 2010 года. Благодаря студии можно получить массу положительных эмоций, научиться тому, чему раньше и не думал учиться. Атмосфера всегда неформальная и душевная. А Алла Борисовна всегда научит, расскажет и поддержит.

Данил Щелчков 31.01.2017
Идея открыть студию была прекрасной! За столь малый промежуток времени,что я проходил туда мне ни разу не было скучно. Теплая и дружественная атмосфера всегда присутствует на уроках. Обучение на гитаре приносит по истине приятные удовольствия. Процесс обучения в "Корифее" абсолютное удовольствие, здесь я расслабляюсь и забываю все свои проблемы

Оставьте отзыв

Здесь Вы можете написать отзыв и оправить свою фотографию